Машина круженная щебнем, свалилась с моста, так мост находится в плачевном состоянии ( гнилые перекрытия, нет отбойников), администрация хочет подать в суд на восстановление данного моста

Муж попал в ДТП. Машина круженная щебнем, свалилась с моста , так мост находится в плачевном состоянии ( гнилые перекрытия , нет отбойников) , администрация хочет подать в суд на восстановление данного моста

  • 04DA0B77-8096-402B-8424-6917574056D2
    .jpeg
, Наталья, пгт. Смирных
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Его вина чем то установлена?

В честности ГИБДД его привлекало к ответственности?

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! А на кого администрация подает в суд? На вашего супруга? За что? За «порчу имущества»? Поясните более подробно.

Наталья
Клиент, пгт. Смирных
За порчу части моста,

Он приклекался к ответственности? Какие еще есть документы по ДТП?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Наталья, добрый день.

Подскажите, автомобиль принадлежит мужу или он работал на нем по трудовому договору или договору ГПХ?

По факту данного ДТП сотрудники ГИБДД какие документы оформили?

Они в них указывали состояние моста?

Наталья
Клиент, пгт. Смирных
Добрый день! Нет, это личная машина супруга

Он привлекался к ответственности?