Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг за коммунальные услуги и привлечение коллекторов жкх

Может ли МУП ЖКХ привлечь коллекторов для возврата долга за коммунальные услуги ? долг есть 30 000 рублей. Ни каких предупредительных извещений, уведомлений или еще каких либо документов муп жкх не присылали, приходила только квитанция, но и в квитанции ни чего не указывалось. Я являюсь собственником квартиры, прописано 4 человека. Спасибо.

01 Апреля 2014, 09:00, вопрос №413193 Наталья, г. Белоярский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скрипов Алексей
    Юрист, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Может ли МУП ЖКХ привлечь коллекторов для возврата долга за коммунальные услуги?

    да, но в любом случае коллекторы должны действовать в рамках действующего законодательства, будут надоедать отправляйте в суд.

    01 Апреля 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats