Квартира расселяется с обременением, как поступают в таких случаях?

Здравствуйте! Я с несовершеннолетней дочерью зарегистрирована в квартире в доме, стоящем в программе реновации. Имею решение суда о праве пожизненного пользования квартирой, в результате утраченного права участия в приватизации. В квартире имеется 1 собственник, которому мы с дочкой не являемся членами семьи. Скажите, при переезде в новый дом, нужно ли будет согласие собственника на нашу с дочерью регистрацию в новой квартире? Или решения суда будет достаточно? Квартира расселяется с обременением, как поступают в таких случаях? Спасибо.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут