Здравствуйте, Я участник спец операции, и в ходе выполнения боевой задачи получил контузию, по диагнозу зчмт, в связи с ней у меня не слышит одно ухо могу ли я запросить у командира роты пройти ВВК?

Здравствуйте,Я участник спец операции,и в ходе выполнения боевой задачи получил контузию,по диагнозу зчмт, в связи с ней у меня не слышит одно ухо могу ли я запросить у командира роты пройти ВВК ?

, Руслан, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Руслан!

Направление на ВК осуществляется командиром части на основании Приказа МО РФ № 55 от 2016 года

ОБратитесь с рапортом по команде к командиру части

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением