Как вернуть деньги за не прожитые дни и страховочный оплаченный месяц на перед?

Доброй ночи! обратился к риэлторам снять жилье... при осмотре и разговоре хозяйка утаила про тараканов и клопов. через неделю вызвали чтоб потравили. потом еще через месяц ситуация повторилась. нет желания тут проживать. как вернуть деньги за не прожитые дни и страховочный оплаченный месяц на перед?

, Александр, г. Иркутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете обратиться с претензией к хозяйке квартиры и реелторской компании. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований подавайте иск в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.