8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если меня снимали на видеокамеру и на аудиосвязь, без моего разрешения, могу ли я привлечь к административной ответсвенности?

здравствуйте, если меня снимали на видеокамеру и на аудиосвязь, без моего разрешения, могу ли я привлечь к административной ответсвенности?

, Наталья, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Все
Могут ли
Здравствуйте! У меня 2 детей (мальчики) им по 15 лет! Они закончили 9 классов и хотят работать а учиться далее не хотят! Они хотят идти работать упаковщими (как я) 12 часов на ногах стоять! Я хочу написать в офис заявление о том что я даю свое разрешение детям на работу навсегда! На воинский учёт я их ставить не буду! (работа неофициальная у меня)! Они хотят работать в армии служить не хотят и я их поддерживаю! Я не служил в вооруженных силах (шизофрения)! Скажите можно устроить моих детей на неофициальную работу с моего разрешения, и устроить их на работу можно так поступить, что бы они в армию не ходили!?????
, вопрос №4160071, Михаил, г. Ярославль
Защита прав потребителей
Здравствуйте, шла по тротуару, споткнулась от металлический прут, торчащий из тратуара, разбила руки(ладони), колени и разбила экран телефона, могу ли я требовать от администрации возмещения ущерба?
Здравствуйте, шла по тротуару, споткнулась от металлический прут, торчащий из тратуара, разбила руки(ладони), колени и разбила экран телефона, могу ли я требовать от администрации возмещения ущерба?
, вопрос №4159569, Ксения, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте если Гражданин таджикистана получил паспорт Рф то можно ли расписатся с русской нужна ли справка что не в браке в тадижкистане или не нужна?
Здравствуйте если Гражданин таджикистана получил паспорт Рф то можно ли расписатся с русской нужна ли справка что не в браке в тадижкистане или не нужна ?
, вопрос №4159095, Аня, г. Иркутск
Банкротство
Доброе утро.нахожусь в стадии банкротства.могу ли я снимать деньги куда приходят выплаты за ребенка инвалида и по уходу за ним без разрешения фин.управляющего?
Доброе утро.нахожусь в стадии банкротства.могу ли я снимать деньги куда приходят выплаты за ребенка инвалида и по уходу за ним без разрешения фин.управляющего?
, вопрос №4159110, Наталья, г. Майкоп
Гражданское право
Сильный ветер разбил окно, и окно в двери, могу ли я возместить ущерб с ук?
Сильный ветер разбил окно, и окно в двери , могу ли я возместить ущерб с ук?
, вопрос №4158882, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2024