Здравствуйте арендовывал самокат в компании lite он не поехал и я через помощь завершил поездку описав

Здравствуйте арендовывал самокат в компании lite он не поехал и я через помощь завершил поездку описав проблему и сфоткал самокат первые деньги не вернули попробовал ещё раз арендовать такая же ситуация только деньги закинули в приложение и я не могу их списать можно что то сделать есть все чеки

, Константин, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут