Можно ли как-то вернуть деньги и вообще отказаться от этой кухни?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста заказали кухню на заказ по индивидуальным размерам.Кухня стоила миллион рублей.В итоге при сборке кухни оказалась что она совершенно не стоит этой цены.Фурнитура самая дешевая китайская.Хотя было оговорена другая фурнитура при проектировании кухни.Можно ли как-то вернуть деньги и вообще отказаться от этой кухни?

, Дарья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Ваш вопрос может быть рассмотрен в чате — нужно ознакомиться с договором, актом приема-передачи. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Фурнитура самая дешевая китайская.Хотя было оговорена другая фурнитура при проектировании кухни.

Где оговорена была другая фурнитура при проектировании кухни?

Если кухня не соответствует договору, предоставленной информации при заключении договора на ее изготовление, то можете отказываться от договора и требовать возврата денежных средств по договору.

Дарья
Клиент, г. Москва
В том и проблема, что это было оговорено на словах.А в договоре просто указано например доводчик 3 штуки без указания фирмы и.т.д

Проекта кухни не было до заключения договора?