И если да, то с каким заявлением?

Здравствуйте. Исполнительный лист вернули взыскателю, ип прекратили в 2019 году. Соответственно с этого времени 3 года уже прошло. Сейчас долг перепродали колекторам. Могут ли они повторно обратиться в суд? и если да, то с каким заявлением?

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

С иском о замене стороны. Или за судебным приказом. Они ещё те аферисты.

Но с Вашей стороны возможно обращение в суд за признанием договора цессии недействительным.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.