Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь А так хотел бы узнать как мне действовать Один

Наверное лучше всего напиши ват цап не скоро выйду на связь

А так хотел бы узнать как мне действовать

Один человек должен мне денег в ожидание я уже год

Я переводил деньги без вопросов и тд условий

На месяц уже жду год но суть не в этом

Человек не отказывается возвращать но он не говорит дату и передача денег только в руки и в лицо хочет посмотреть я лично расцениваю это как угрозу мол какие то условия еще ставят

, Даниель, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можете эти деньги взыскивать как неосновательное обогащение. По ст. 1102 ГК РФ.