Помогите написать заявление

здравствуйте. рядом с моим домом построили ферму в которой содержится 50 бычков . от запаха мы не можем открыть даже окно дети болеют. помогите написать заявление. подскажите как написать заявление

, Наида, г. Тамбов
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наида, здравствуйте! Согласно требованиями СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов» для содержания  быков санитарная зона составляет 30 м… Вам для начала надо составить обоснованное заявление в администрацию вашего МО, обоснованное законами.Могу оказать помощь в составлении заявления Пишите в чат.