Есть ли смысл обращаться в суд и не заберут ли судебные приставы купленный мною автомобиль?

В октябре 2021 года я приобрел автомобиль по дкп у собственника. Вовремя не оформил в гибдд, по причине неисправности. В 2024 г выяснилось , что на автомобиль наложен запрет на рег действия ввиду множества исполнительных листов, начиная с 2017 годов и позднее.

Собственник в декабре 2021 года умер, родственники в права наследства не вступали.

, Владимир, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут