Могут ли они дать мне

Здравствуйте! У меня есть кредиты в Тинькофф 51 тысяча, кубышка 10 тысяч рублей, и сбербанк 100 тысяч рублей! Я нашел работу график работы 5/2 смена 3000 тысячи! Мне нужно 25 тысяч рублей! Скажите пожалуйста могу ли я взять кредит наличными в размере 25 тысяч рублей в банке ВТБ, или пока я не оплачу действующие кредиты мне кредит другой банк не даст?

, Андрей, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Андрей, г. Санкт-Петербург!

У меня есть кредиты в Тинькофф 51 тысяча, кубышка 10 тысяч рублей, и сбербанк 100 тысяч рублей! Я нашел работу график работы 5/2 смена 3000 тысячи! Мне нужно 25 тысяч рублей! Скажите пожалуйста могу ли я взять кредит наличными в размере 25 тысяч рублей в банке ВТБ, или пока я не оплачу действующие кредиты мне кредит другой банк не даст?

Это будет решать сам ВТБ банк. Может просмотреть Вашу кредитную историю, если там есть информация о Вас. о ваших кредитах, ваших долгах.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Есть общие правила статьи 421 Гражданского Кодекса РФ — стороны свободны при заключении договоров и определении их условий. Каждый банк сам вправе решать — кому и на каких условиях он может выдать кредит наличными или в безналичном порядке, в этом плане банк свободен выбирать клиента по своим правилам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!