Как можно выйти из ситуации что бы продолжить получать пособия?
Семья из 2х человек, мать и ребенок, получаю пособие на ребенка от 8 до 16 лет. Истек срок выплат, при переоформлении выплат на новый срок, в пособии отказали в связи с тем что пол года назад бабушка оформила на ребенка дарственную с пожизненным проживанием. Помимо подаренной квартиры в собственности имеется своя квартира в долях на мать и ребенка. Как можно выйти из ситуации что бы продолжить получать пособия ?
, Елена, г. Пермь