8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по призыву который заключил контракт 4дня назат и хочу отменить

Я военнослужащий по призыву который заключил контракт 4дня назат и хочу отменить

, Владислав, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Владислав!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом
Здравствуйте, сын заключил контракт с СВО, не прошло и месяца он получил тяжёлое ранение: 2 открытый перелом голеностопной кости на левой ноге плюс закрытый перелом стопы правой ноги, со множеством осколками и ожогами. Сейчас в госпитале, должна быть апперация, сказали месяц лечения госпиталя и потом по прописке. Могут ли ему после выписки из госпиталя дать заключения ВВК и могут ли вернуть обратно на сво, если не восстановился полностью. Имеют ли значения через сколько получил ранение, слышала чтобы ВВК сделали нужно в течении пол года находится на лечении именно в военном госпитале, так ли это?
, вопрос №4129587, Ольга, г. Москва
Военное право
Заключил контракт на сво договорённость устной договорённости не соблюдены
Заключил контракт на сво договорённость устной договорённости не соблюдены
, вопрос №4128158, Алексей, г. Рязань
Семейное право
После развода муж поменял фамилию и хочет забирать ребенка к себе на 2 недели, ребенку 3 года и он на моей фамилии
Здравствуйте. После развода муж поменял фамилию и хочет забирать ребенка к себе на 2 недели, ребенку 3 года и он на моей фамилии. Я могу не давать ребенка ?
, вопрос №4128071, Татьяна, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Я арендатор и хотел бы проверить договор, который предлагает Наниматель
Здравствуйте! Я арендатор и хотел бы проверить договор, который предлагает Наниматель. Сколько это будет стоить?
, вопрос №4127208, Тимофей, г. Москва
Недвижимость
Человек находится в СИЗО после суда хочет подписать контракт на сво поэтому хочет переделать квартиру на жену как это можно сделать
Человек находится в СИЗО после суда хочет подписать контракт на сво поэтому хочет переделать квартиру на жену как это можно сделать
, вопрос №4125737, Жанна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2024