8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по призыву который заключил контракт 4дня назат и хочу отменить

Я военнослужащий по призыву который заключил контракт 4дня назат и хочу отменить

, Владислав, г. Курск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владислав!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могувам написать такой рапорт на увольнение, услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Недвижимость
Пришла наша очередь, вскрыли деревянный пол, а на месте, где должна быть его люстра огромная дырка, через которую виден потолок натяжной соседа и люстра перевешана в другое место
Приватный вопрос.
, вопрос №4854956, Соня, г. Москва
Военное право
Мне исполнилось 50 лет я заключил контракт 11.11.2022г магу ли я уволится из армии по контракту на сегодняшний день
Мне исполнилось 50 лет я заключил контракт 11.11.2022г магу ли я уволится из армии по контракту на сегодняшний день
, вопрос №4854297, Азат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение контракта без проблем потому что руководство говорит он продлеваетя автоматически пока не будет демобилизация
, вопрос №4854226, Александр, г. Москва
Уголовное право
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
, вопрос №4853815, Женя, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф, смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
Здравствуйте,я Беларус и хочу пойти служить по контракту в рф ,смогу ли я потом вернуться обратно в Беларусь и не будет ли у меня здесь проблем после контракта?
, вопрос №4852154, Вадим, Брест
Дата обновления страницы 24.05.2024