Выплатят ли мне деньги за доп услуги такие как: багаж, выбор места, еда там

Здравствуйте, у меня оплачиваемая дорога в отпуск. Выплатят ли мне деньги за доп услуги такие как: багаж, выбор места, еда там

Уточнение от клиента
Организация атом охранаГ. Мурманск
, Даниил, г. Курск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Даниил.

Стандартно работодатель оплачивает только билет без дополнительных  услуг. Однако, коллективным договором, иными нормативно-правовыми актами внутреннего уровня (уровня самой организации), соглашением с Работодателем, которое подписывается с конкретным сотрудником, отдельными положениями Приказа на отпуск, могут быть установлены дополнительные «бонусы», в т.ч. по оплате допуслуг.

С уважением, Буланкина Светлана.