Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Так как врядли товарищ будет класть все на карту?
Сын вместе с товарищем поминали его отца. Товарищ попросил купить спиртное на кредитку его отца и сказал пин код. После протрезвел и написал заявление на сына. Требует возмещение всего что было на карте. Что в таких случаях бывает, если сын сейчас возместит все , потом банк не станет требовать с сына ту же сумму. Так как врядли товарищ будет класть все на карту?
, Раиса, г. Казань
Похожие вопросы
Не возникнет ли проблем с этим так у них есть дети (2)?
Здравствуйте, такая ситуация знакомый с работы (он с республики башкирии) просит помочь ему оформить временную регистрацию жене для получения мецинской помощи в больнице удмуртской респулике (другая республика) временно на 3 месяца. Чем чревато для собственника эта временная регистрация? Не возникнет ли проблем с этим так у них есть дети (2) ? Если ее прописать временно дети ее тоже автоматически прописываются в моей квартире или только она?
Женщина должна будет отдать все деньги?
Добрый день. Подскажите, если на меня подали в суд на алименты и назначили тест ДНК и ребенок оказался не мой, могу ли я получить компенсацию за то, что оплачивал для ребенка до этого времени? И кстати в свидетельстве о рождении она отца не вписывала. Ребенку 4 месяца.
Женщина должна будет отдать все деньги? Покупал кровать, мед страховку оплатил за 70т.р. и так по мелочи
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Здравствуйте, хочу узнать какую тяжесть будут ставить и к чему быть готовым, все говорят разное, врачи намекают на легкое
Здравствуйте,хочу узнать какую тяжесть будут ставить и к чему быть готовым,все говорят разное,врачи намекают на легкое
Приставы арестовали все карты, сумма висит на карте, не списывают уже 2 неделю
Приставы арестовали все карты, сумма висит на карте, не списывают уже 2 неделю. Мне надо срочно оплатить кредит.