Подскажите где нужно взять справку о пенсии ветерану боевых действий для представления соцзащиту?

Здравствуйте! Подскажите где нужно взять справку о пенсии ветерану боевых действий для представления соцзащиту ?

, Елена, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Получить такую справку можно при личном обращении в МФЦ либо клиентскую службу СФР по месту жительства.
Также электронную справку можно получить онлайн через Единый портал госуслуг (ЕПГУ) при наличии подтвержденной учетной записи. Справка, полученная через ЕПГУ, будет подписана усиленной квалифицированной электронной подписью Социального фонда (СФР).