Можно ли взыскать с ответчика стоимость работ, выполненных самостоятельно вместо него?
здравствуйте. ответчик не произвел работу, которую должен был в соответствии с договором. я обратилась в компанию, которая выполняет данные работы. компания составила мне договор и выставила счёт к оплате на данную работу. к сожалению у меня нет такой суммы денег. я выполнила эту работу сама. могу ли я взыскать с ответчика стоимость данной работы по выставленному мне компанией счету?
а Вы как время будете оценивать? Так закон написан, не я приведенную Выше норму написал) К сожалению, понесенные расходы именно доказать надо (стройматериалы, к примеру, и т.д.).