Что делать, если мужа обвиняют в сбыте наркотических средств в размере 1 грамма?
мужу
навязывают статью за сбыт наркотических средст в размере 1г. что делать
, анна, г. Владивосток
мужу
Здравствуйте! В зависимости от обстоятельств последствия могут быть разными. Нужно подробно разбираться. Советую найти адвоката.
Добрый вечер!
Настаивать, что приобрел для себя.
Если в телефоне не будет координат и фото со сделанными закладками, то и возможно сбыта не будет.
Для более подробного ответа, нужно больше информации