Здравствуйте, возник вопрос по поводу такой ситуации: в SMS человек соглашается с тем, что он совершил
Здравствуйте, возник вопрос по поводу такой ситуации: в SMS человек соглашается с тем, что он совершил насильственные действия сексуального характера, отвечает на уточняющие вопросы; при соблюдении каких норм, формальностей данные сообщения могут считаться доказательством преступления в суде? Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Производится изъятие телефона, следователь получает разрешение суда на осмотр, осматривает переписку. Протокол осмотра телефона будет являться доказательством. Телефон так же может быть признан вещественным доказательством.
За подробной платной консультацией можете обратиться в личные сообщения.