Как мне получить нотариальное согласие от мужа на приобретение жилья в ипотеку, если он находится, на участке на вахте, а ближайший поселок в 1000 км?

Здравствуйте. Как мне получить нотариальное согласие от мужа на приобретение жилья в ипотеку, если он находится, на участке на вахте, а ближайший поселок в 1000 км?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Как мне получить нотариальное согласие от мужа

 видимо, никак, если он не может из вахтового поселка попасть в населенный пункт, где есть нотариус.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).