Могут ли разные взыскатели одновременно взыскивать один и тот же долг?
Добрый день у меня такой вопрос, могут ли разные взыскатели взыскивать долг по одному и тому же договору одновременно.
Например у меня есть задолженность в сбербанке 28000 есть ИП в одном городе по месту жительства, но есть и документ о том что данный долг был переуступлен другой организации и уже еще одно ИП но в городе по месту прописке.
, Сергей, г. Москва
Не исключаю несколько коллекторских агентств