8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по неему устроиться на работу и сделать регистрацию по новому месту жительства?

Добрый вечер . Ситуация такова , я гражданин Кыргызстана, есть временная регистрация в Краснодаре , потерял паспорт но есть перевод и копия паспорта .можно ли по неему устроиться на работу и сделать регистрацию по новому месту жительства?

, Улугбек Бейшеев, г. Ростов-на-Дону
Герман Смирнов
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Улугбек Бейшеев!

ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать иск в суд по месту жительства истца, так как ответчик проживает в другом городе, до которого ехать 3 часа
Можно ли подать иск в суд по месту жительства истца, так как ответчик проживает в другом городе, до которого ехать 3 часа
, вопрос №4174145, Анастасия, г. Железнодорожный
700 ₽
Гражданство
Можно ли сделать аннулирование трудового договора и оформить заново с новыми документами?
Что делать работодателю если бухгалтер ошибочно принял на работу иностранного гражданина с просроченным временным разрешением на пребывание? Оформили на работу 11.06, срок пребывания был до 5.06, срок патента до 05.07, работник обратился в миграционную службу для продления патента, но ему сказали нужно делать выезд из страны. Можно ли сделать аннулирование трудового договора и оформить заново с новыми документами?
, вопрос №4173798, Арина, г. Курск
Уголовное право
Имеет ли право гражданская жена заключенного писать заявление о смене места отбывания наказания для перевода его по месту жительства?
Здравствуйте. Имеет ли право гражданская жена заключенного писать заявление о смене места отбывания наказания для перевода его по месту жительства?
, вопрос №4173514, Альбина, г. Ростов-на-Дону
Миграционное право
Что делать работодателю если приняли на работу иностранца с просроченной регистрацией по месту временного пребывания
что делать работодателю если приняли на работу иностранца с просроченной регистрацией по месту временного пребывания
, вопрос №4173363, Арина, г. Курск
Гражданское право
Можно ли расторгнуть брачный договор и как это сделать
Можно ли расторгнуть брачный договор и как это сделать
, вопрос №4172996, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2024