Можно ли по неему устроиться на работу и сделать регистрацию по новому месту жительства?

Добрый вечер . Ситуация такова , я гражданин Кыргызстана, есть временная регистрация в Краснодаре , потерял паспорт но есть перевод и копия паспорта .можно ли по неему устроиться на работу и сделать регистрацию по новому месту жительства?

, Улугбек Бейшеев, г. Ростов-на-Дону
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Улугбек Бейшеев!

ТК РФ Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов