Родители умерли, Я могу сейчас через суд претендовать как единственный наследник на его долю?

Здравствуйте. Мой папа умер 13 лет,Я тот момент мне было 12 лет. У него была доля в родительской квартире1/5 часть. Родители умерли,Я могу сейчас через суд претендовать как единственный наследник на его долю?

, Инна, г. Тюмень
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Уточните, вы имели совместную регистрацию с папой?