Какое ДКП предоставить в ГИБДД за 23 год или за 24?

Возможно возникнут проблемы с постановкой авто на учет.

Машину купила в августе 23 года, но на учет поставить не успела, уехала в другой город

В апреле этого года встал вопрос, что делать с машиной.

Мы поехали на этой машине в Москву подписать заново ДКП с прошлым владельцем

У меня прав нет, за рулем сидел гражданский муж

На обратной дороге под Москвой изъяли номера, тк машина прошлым владельцем была снята с учета в сентябре 23 года

Как мне быть?

Как объяснить эту ситуацию в ГИБДД?

Какое ДКП предоставить в ГИБДД за 23 год или за 24?

Еще ДКП писали на меня и на мужа, тк я владелец машины без водительских прав, а муж сидел за рулем, какое ДКП я должна предоставить в ГИБДД?

, Юлия, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Конечно, 2023 г., до момента снятия с учета. Иначе можете быть привлечены по статье 327 УК РФ