Возможно ли опротестовать решение главы и заставить дать в аренду участок?

Здравствуйте. У меня есть участок в Гатчинском районе, который находится в СНТ. Хочу арендовать участок с моим участком, но он не входит в СНТ. Подал документы на аренду в администрацию, с описанием схемы проезда к участку (через мой участок). Мне пришел отказ по причине того, что туда нет дороги. Возможно ли опротестовать решение главы и заставить дать в аренду участок? заявление и ответ во вложении.

  • Схема 600 рядом с уч.46
    .pdf
  • Заявление 600 рядом с уч.46
    .docx
  • ответ Торосян С.Л. 8026 нет доступа
    .docx
, Сетрак, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам отказывают не потомучто там нет дороги, а потомучто в предлагаемой вами схеме для утверждения не указано как будет осуществляться проход к земельному участку.

Насколько понимаю схему вам готовил кадастровый инженер? Обращались ли вы к нему повторно после получения отказа? Если есть какие-то способы обеспечения доступа к образуемому з/у, кадастровый инженер должен их отобразить на схеме.