Как нам оформить на себя этот участок купленный по рассписке?

Здравствуйте. Преобрела земельный участок по рассписке в снт. Обрабатывала его полностью. Бывшая хозяйка от него отказалась,а спустя 5 лет хочет его вернуть. Межевания и кадастрового номера на участок нет. Председателя в снт тоже не стало. В этом снт много заброшенных участков. Как нам оформить на себя этот участок купленный по рассписке?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Уточните, у кого Вы приобрели такой участок (по расписке).

___________________________

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Приобрела по рассписке у знакомой. Она его тоже купила по расписке у мужчины, но собственником была его мать. Сейчас не знаем что делать. Участком бывшая хозяйка не занималась

Возможно рассмотреть вопрос о приобретении собственности на земельный участок по приобретательной давности.