Вопрос каковы мои перспективы?

У нас был гражданский брак. Дочь носит только мое отчество. Бывшая жена гражданская выгнала меня из дома который был приобретен на мат капитал. Как выяснилось позже выгнала меня поскольку закрутила роман на работе. Теперь я снимаю квартиру. Она же сошлась с новым любовником и взяли в ипотеку квартиру. К тому же она подала на алименты. Я не работаю. Я самозанятый в такси. Вопрос каковы мои перспективы?

, Евгений, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

У нас был гражданский брак.

 у вас было сожительство без регистрации брака.

 Вопрос каковы мои перспективы?

 перспективы на что? Проживать в доме? Нет у вас такой перспективы, потому что жилье, приобретенное с использованием МК оформляется в собственность получателя сертификата, его супруга и детей. Вы супругом не были, хотя отцовство, видимо, установлено, поскольку

она подала на алименты

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).