Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли рассчитывать на снижение срока?

Добрый день! друг осужден в 2008 г. по ч.3 ст.30 п.а ч.2 ст.228.1 УК РФ к лишению свободы на срок 5 лет, без штрафа и по ч.3 ст.30 п.г ч.3 ст.228.1 УК РФ к лишению свободы на срок 8 лет без штрафа, на основании статьи 69 ч.3 назначено наказание на срок 9 лет. в 2012 году смягчили наказание на основании ч.2 ст.69 УК РФ(в редакции ФЗ РФ от 07.12.11 №420-ФЗ) по совокупности преступлений путем частичного сложения на срок 8 л.11 мес. Есть сейчас какие то по поправки по эти статьям чтобы написать ходатайство на приведение приговора в соответствие с действующим законодательством, можно ли рассчитывать на снижение срока? спасибо за ответ!

31 Марта 2014, 20:34, вопрос №412882 Марина Сергеевна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 496 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Пусть этот отброс гниет в ИК.

    01 Апреля 2014, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats