Я мобелизованный приехал в часть с опозданием по проблемам на ввк повторное так как был ранет но меня

Я мобелизованный приехал в часть с опозданием по проблемам на ввк повторное так как был ранет но меня командир даже слушать не стал и сказал писать рапорт на сво но я не решился и ушёл с части что мне грозит

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Вас могут объявить в СОЧ и возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ.

Желательно вернуться в часть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.