Здравствуйте лечусь в госпитале рука не работает а врач говорит что пройдёт и хочет выписывать на сво

, Дима, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дима!

Обжалуйте данное решение главрвачу госпиталя либо  в военную прокуратуру, согласно главы 6 ДУ ВС РФ.

Либо подавайте иск в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.