Можно ли продавать косметику под своим брендом, если товарный знак ещё в регистрации?
Здравствуйте. Возник вопрос по поводу регистрации бренда. В планах заказывать контрактное производство косметики с готовой рецептурой, под своим брендом. Увидел что регистрация бренда занимает очень много времени. Сам вопрос: можем ли мы начать выпускать наш продукт в продажу под своим брендом, со своими этикетками, если бренд будет только на этапе регистрации? Сможем ли мы в случае проблем перевести суд на нашу сторону?