Что делать, если на испытательном сроке заставили написать увольнение по собственному?
Жена устроилась на работу, идёт испытательный срок, попросили написать заявление по собственному желанию, сказали, так будет лучше для вас. Считаю моё увольнение не обоснованным, так как заявление сотрудников на меня, думаю, кляузы ложью. Что делать, если заявление по собственному желанию написали и завтра последний рабочий день, может ли уволить за 1 день?