Труба диаметром 5 см.от соседей заканчивается в общей стене межу квартирами, но не проведена к стояку, до которого от стены соседей около 2-х метров

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Пожалуйста, проконсультируйте по поводу желания соседей врезаться в нашу канализационную трубу, ведущую в стояк в нашей квартире, со своего второго санузла. В первом санузле у соседей имеется свой стояк. Труба диаметром 5 см.от соседей заканчивается в общей стене межу квартирами, но не проведена к стояку, до которого от стены соседей около 2-х метров. в ванну. В плане дома на чертеже указано отверстие диаметром 5 см. Соседи угрожают штрафами судом и прочее. Пожалуйста, подскажите, на чьей стороне закон. Заранее благодарю

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут