Если после того, как начальник подпишет мое заявление на увольнение, имеет ли он право, отказать мне с моими отгулами, если я напишу ему бумагу и принесу на подпись?

Здравствуйте. Я буду увольняться с текущего места работы. 28 числа иду писать заявление в отдел кадров и понесу на подпись к начальнику. С 3 по 18 июня у меня отпуск. И с 19 числа у меня будут 2 недели, которые необходимо отработать. Помимо этого у меня есть переработанные часы, которые у нас разрешают брать в отгула. У меня накопилось 3 дня отгула. Хочу их взять 19-21 июня. Если после того, как начальник подпишет мое заявление на увольнение, имеет ли он право, отказать мне с моими отгулами, если я напишу ему бумагу и принесу на подпись? Так как отгула будут в мои положенные 14 рабочих дней при увольнении

, Евгений, г. Москва
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

1. Для начала уточните, 28-го июня?

28 числа иду писать заявление

2. У Вас в заявление какая дату увольнения указано?

Дело в том что, дни отпуска входят в 14 дней отработки.

И с 19 числа у меня будут 2 недели

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов