Но в мае дд не пришло ни мужу, ни мне, хотя в расчетном листке в личном кабинете дд начислено

Муж согласно приказу части без вести пропавший с 13.02. Меня, как супругу, известили об этом 13.04. Тогда же я написала заявление на перевод денежного довольствия на себя. Но в мае дд не пришло ни мужу , ни мне, хотя в расчетном листке в личном кабинете дд начислено. Что делать в данном случае?

Уточнение от клиента
Г. Москва
, Юлия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Приказ командира издавался о выплате Вам?

В силу Приказа МО РФ № 727 от 2019 года

 Выплатасупруге (супругу) или другим членам семьи денежного довольствия военнослужащих, захваченных в плен или в качестве заложников, интернированных в нейтральных странах, безвестно отсутствующих, производитсяна основании приказа соответствующего командира о факте захвата в плен или в качестве заложников, интернирования в нейтральных странах либо пропажи без вести военнослужащих, а также заявления супругов или других членов их семей.

Юлия
Клиент, г. Москва
Я видела выписку из приказа, где указаны мои реквизиты, с печатью и подписями командира.

Если Вам известен номер приказа, то Вам стоит обратиться в ВСЦ МО РФ для разъяснений почему ДД Вам не выплачивается, несмотря на наличие Вашего заявления и при наличии приказа командира части о признании его безвестно отсутствующим

Сделать это можно через сайт МО РФ, если он сслужит в ВС РФ