8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу взять отпуск за 2022 год, могу ли я его получить в этом году или надо было до окончания 2023 года отгулять?

Хочу взять отпуск за 2022 год, могу ли я его получить в этом году или надо было до окончания 2023 года отгулять?

, Данил, г. Москва
Герман Смирнов
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

В этом можете, в следующем уже нет.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Произошла драка в месте где я работаю (аквапарк) но я был официально в отпуске
Произошла драка в месте где я работаю (аквапарк) но я был официально в отпуске. Работадатель хочет меня уволить по статье. Может ли он это сделать?
, вопрос №4167653, Анатолий, г. Москва
Взыскание задолженности
Имеют ли право они иребовать долг за период моего несовершеннолетия?
Мне 22 года. Судебные приставы хотят арестовать счета по долгу за жкх за 2017 год (мне было 16 лет). В квартире я не проиисана с 2022 года. Судебный приказ от 2023 года. Имеют ли право они иребовать долг за период моего несовершеннолетия?
, вопрос №4167056, Екатерина, г. Иркутск
Трудовое право
Организация дополнительного образования закрывается, работаю с 03.12.2007, учебный год закончился, говорят что
Здравствуйте! Организация дополнительного образования закрывается, работаю с 03.12.2007, учебный год закончился, говорят что должен писать заявление на 24 дня, а не на 42 положенных оргументируя почему-то что учебный год считается с декабря 2023 года, так как пришёл работать в декабре (декабрь 2007 г). Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4166887, Виктор, г. Иркутск
Уголовное право
На какую статью опираться если возникнут трудности?
Мне 17 лет, паспорт имею. Хочу совершить передачку в СИЗО, могу ли я это сделать? На какую статью опираться если возникнут трудности?
, вопрос №4166829, Володя, г. Москва
Все
Добрый день В 2019 году случилась ситуация с квартирой Я ее
Добрый день! В 2019 году случилась ситуация с квартирой. Я ее продал риэлтору, квартиру сделали в обременение, продана она была ниже рыночной стоимости, так как нужно было уезжать в срочно м порядке в другой город. Выплатили 800 тысяч миллион еще остались должны. В тот момент моя подруга лучшая помогала со всем и посоветовала как раз этих риелторов. Прошло 3 месяца риелтор не смогла расплатиться и выставила эту квартиру уже за дороже , по итогу подруга решила выкупить эту квартиру и продать свою и отдать мне миллион. Мы сняли обременение , никаких расписок на миллион не было. По итогу она меня кинула везде заблокировала и выписала из квартиры по суду в никуда. Уже прошло 5 лет , можно ли с этим что то сделать?
, вопрос №4166754, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.05.2024