Нужно составить обращение на имя арендодателя с жалобой на другого арендатора или запрос о правомерности парковки транспортного средства на территории арендодателя

, Александр Крылов, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Каждый арендатор имеет свои отношения с арендодателем по правилам договора аренды, заключённого с учётом требований Гражданского Кодекса РФ, надо исходить из условий такого договора, не факт, что у всех арендаторов они одинаковые, арендодатель вправе установить свои правила использования его территории для парковки.

Всего доброго!