8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу проконсультироваться по поводу алиментов

Добрый день! Хочу проконсультироваться по поводу алиментов.

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Гриб
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Добрый день. Напишите в личные сообщения, проконсультирую.

0
0
0
0
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Все
Здравствуйте есть человек который покупает банковские карты
Здравствуйте, есть человек, который покупает банковские карты и является посредником, не ведя ничего прямо. И как он утверждает, что это арбитражка за которую не садят и никакого уголовного наказания за это нет. Я бы хотела проконсультироваться и узнать, законно ли то чем он занимается?
, вопрос №4159056, Екатерина, г. Новосибирск
Военное право
Здравствуйте, хотел узнать по поводу отсрочки от армии по уходу за матерью, или помощью с постановкой категории годности по результатам анализов
Здравствуйте, хотел узнать по поводу отсрочки от армии по уходу за матерью, или помощью с постановкой категории годности по результатам анализов
, вопрос №4158006, Денис, г. Москва
Все
Здравствуйте хотел узнать по поводу отсрочки от армии по уходу
Здравствуйте, хотел узнать по поводу отсрочки от армии по уходу за матерью, или помощью с постановкой категории годности по результатам анализов
, вопрос №4157969, Денис, г. Бологое
800 ₽
Автомобильное право
До настоящего момента штраф не был оплачен, документы не оформлены, хотя взнос я внесла 16 апреля 2023 года, а также штраф, назначенный заводчику не оплачен
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: мной была приобретена собака в 2022 году, в объявлении было указано, что собака с родословной РКФ, также на руки заводчица передала мне документы (метрика щенка), чтобы когда исполнится год собаке -данные документы я поменяла на родословную. Так я и сделала, отправила в кинологическую службу документ почтой, оплатила взнос за родословную три тысячи триста рублей. Но через несколько месяцев выяснилось, что документы оформить мне не смогут, так как якобы заводчик об этом не знал, но сука была повязана раньше срока на 10 дней. В связи с этим мы обращались в суд РКФ, суд РКФ разрешили регистрацию помета, но с условием что заводчик оплатит штраф в размере 8000 рублей. Заседание было 5 декабря 2023 года. До настоящего момента штраф не был оплачен, документы не оформлены, хотя взнос я внесла 16 апреля 2023 года, а также штраф, назначенный заводчику не оплачен. Я отправила досудебное требование об оплате штрафа, но к моему сожалению люди проигнорировали и письмо не забрали даже из почтового отделения. Поэтому я бы хотела проконсультироваться и правильно составить исковое заявление и подать в суд на данную организацию и заводчика.
, вопрос №4157709, Клиент, г. Челябинск
Семейное право
Добрый день подскажите если есть алименты и прочее долг и приставы разные я хочу устроиться официально
Добрый день подскажите если есть алименты и прочее долг и приставы разные я хочу устроиться официально сколько приставы имеют право снимать и за алименты и за другой долг больше 50 % или только 50% все вместе ???
, вопрос №4155878, Роман, г. Ярославль
Дата обновления страницы 22.05.2024