Стоит мне писать заявление и предоставлять реквезиты карты?

Здравствуйте) у меня два исполнительного производства. На первое я писала на сохранение прожиточного минимума и мне одобрели 30%. Нужно ли писать на второе? Я получала зарплату наличкой, а теперь буду получать на карту. Стоит мне писать заявление и предоставлять реквезиты карты?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

В отношении второго исполнительного производства Вы также вправе подать заявление о сохранении прожиточного минимума.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».