Как зафиксировать факт отсутствия воды?
Здравствуйте. Подскажите, как бороться с управляющей компанией? Сотрудники ук систематические отключают горячую воду, иногда холодную, без предупреждения. Как зафиксировать факт отсутствия воды?
, Лара, г. Воронеж
Павел Попов
Здравствуйте.
Если управляющая компания не предупреждает об отключении коммунальных услуг заранее, жителям необходимо обратиться за разъяснениями в управляющую организацию.
Для фиксации факта отсутствия воды можно:
* произвести фото- и видеофиксацию;
* привлечь свидетелей;
* пригласить стороннего специалиста для составления акта.
Можете составить акт с соседями.
Если ответ организации не устраивает и проблема с отключением от коммунальных услуг не устраняется, необходимо обратиться в Роспотребнадзор, суд.