Подскажите, если я не сообщил в военкомат после смены паспорта(в связи с изменением фамилии) в течении двух недель новые данные, то какая ответственность может быть?

Здравствуйте! Подскажите, если я не сообщил в военкомат после смены паспорта(в связи с изменением фамилии) в течении двух недель новые данные, то какая ответственность может быть?

, Виктор, г. Москва