Как быть, куда обратиться лучше?

Добрый день! Нам с братом по завещанию достался дом. Брат там зарегистрирован, я живу в другом городе. Сразу после смерти нашей мамы моя племянница (дочь брата) предложила выкупить мою долю в течение 6 месяцев. Я согласилась. Она с детьми заехала в дом сразу. Прошел год. Не выезжает, не выкупает. Брата не пускает. Как быть, куда обратиться лучше? Спасибо!

, Светлана Войнова, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Выселить через суд. Нужно составлять иск в суд. Наймите юриста.