Является ли снижение надбавки законным?

Являюсь муниципальным служащим. Во время нахождения меня в очередном отпуске, работодатель внес изменения в штатное расписание, где только мне была значительно уменьшена надбавка за особые условия (в процентах от оклада). Со штатным меня не ознакомили. Является ли снижение надбавки законным?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Нет, не является. Если нет уважительных причин для снижения. Нужно смотреть локальные акты организации для ответа на Ваш запрос более точного.