8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили в днс телефон, запечатаную коробку забрали, через два дня раскрыли и хотели включить но он не подключился

Купили в днс телефон, запечатаную коробку забрали, через два дня раскрыли и хотели включить но он не подключился.. не исправен

, Фазилат, г. Братск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! 

Если вы купили телефон в магазине ДНС и он оказался неисправным, у вас есть право на обмен или возврат товара.

Обратитесь в магазин: Сначала обратитесь в магазин ДНС, где вы купили телефон, и предъявите чек или кассовый чек. Сообщите о том, что товар оказался неисправным, и попросите обменять его или вернуть деньги.
Сохраните документы: Если продавец согласится на обмен или возврат, убедитесь, что у вас есть все необходимые документы: кассовый чек, гарантийный талон, упаковка и все комплектующие. Если вы решите вернуть товар, вам необходимо будет заполнить заявление на возврат товара.
Если магазин отказывается: Если магазин отказывается обменять или вернуть товар, обратитесь в Роспотребнадзор или в суд. Вам понадобится составить жалобу, приложить к ней копии документов и отправить ее в соответствующие организации.
В любом случае, вы имеете законное право на обмен или возврат неисправного товара в течение 14 дней с момента покупки, если он не был использован и сохранены все документы и упаковка.
Удачи

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Квартира в долях: 1/2.1/3 и 1/6.Собственник 1/6 подал на наследство, но не хочет вступать уже в течении 6 лет
Здравствуйте! квартира в долях: 1/2.1/3 и 1/6.Собственник 1/6 подал на наследство, но не хочет вступать уже в течении 6 лет. Я не могу продать свою 1/2 долю из-за него. что делать?
, вопрос №4154032, Светлана, г. Пермь
Защита прав потребителей
Его забрали обратно в ремонт и через 3 дня сообщили, что в пылесосе сгорел мотор и новый ремонт за мой
Перестал работать пылесос. Я его отвёз в ремонт, там мне сказали, что нужно провести операции по восстановлению мотора и термостата, за это с меня взяли 6200 руб. и дали гарантии на работу. После того как я его забрал и привёз домой, была попытка провети уборку используя этот пылесос, однако после включения, корпус пылесоса начал сильно греться, я отвёз его обратно в мастерскую. Его забрали обратно в ремонт и через 3 дня сообщили, что в пылесосе сгорел мотор и новый ремонт за мой счёт.Какие мои действия если я уже заплатил за ремонт мотора и у меня есть гарантия на этот ремонт 6 месяцев.
, вопрос №4153019, Олег, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, я студент и хочу жить в общежитии (живу с родителями, которые не разрешают ничего, даже работать), но прописана в городе, где находится университет
Здравствуйте, я студент и хочу жить в общежитии (живу с родителями, которые не разрешают ничего, даже работать), но прописана в городе, где находится университет. Таким студентам не полагается место в общежитии. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае. Родственников рядом нет, только бабушка в Беларуси.
, вопрос №4152421, Полина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Алименты назначены на двух детей по фиксированной ставки, но одному ребенку исполнилось двадцать один год, как оспорить в суде он дееспособен и работоспособен что бы не рос долг
Алименты назначены на двух детей по фиксированной ставки, но одному ребенку исполнилось двадцать один год, как оспорить в суде он дееспособен и работоспособен что бы не рос долг
, вопрос №4152254, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Все
Здравствуйте у меня эвакуировали машину две недели назад и не
Здравствуйте, у меня эвакуировали машину две недели назад и не оповестили об этом, я и знать не знала что машину забрали. Имеют ли право сотрудники гибдд не информировать владельца о эвакуации автомобиля ?
, вопрос №4150931, Лана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.05.2024