Мой непосредственный начальник мне одобрил перевод, а его начальник нет

Здравствуйте, я хочу перевестись внутри организации в другое подразделение. Мой непосредственный начальник мне одобрил перевод, а его начальник нет. Что мне делать?

, Михаил, г. Курск
Герман Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Если необходимо согласование вышестоящего руководителя — попробуйте уточнить причину отказа.

С Уважением, юрист по трудовому праву — Герман Смирнов

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Михаил!

Мой непосредственный начальник мне одобрил перевод, а его начальник нет.

 Данные лица не являются для Вас работодателем.

Вы пишете заявление работодателю, который может учесть мнение начальников подразделений, а может и не учитывать.

Кроме того, перевод в другое подразделение может быть проведен через аттестационную комиссию, которая установит, соответствуете Вы той должности или нет.

Обращайтесь напрямую к работодателю, просите рассмотреть на аттестационной комиссии, остальное зависит от работодателя.

Если Вы военнослужащий — здесь по другому решается.