При трудоустройсте на работу в банк, мне отказали, не прошла службу безопасности

Добрый день!При трудоустройсте на работу в банк, мне отказали, не прошла службу безопасности. Это ввело меня в ступор,опыт работы в банке имею не маленький, высшее педагогическое. Скажите как узнать причину?

, Виктория, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Знает только служба безопасности банка. Обратиться в отдел кадров и узнать причину.