8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сейчас решил их восстановить, как это сделать?

Лишили прав за оставление места дтп в 2018 году на год. Сейчас решил их восстановить, как это сделать?

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Вы права сдавали? Если так, для возврата нужно сдать экзамен. Обратитесь в ГИБДД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте досталась машина по наследству мне и маме, хотим ее продать не оформляя на себя, как это сделать, как заполнить договор купли-продажи?
Здравствуйте досталась машина по наследству мне и маме, хотим ее продать не оформляя на себя, как это сделать, как заполнить договор купли-продажи? Чтобы все было законно
, вопрос №4178393, Никита, Луганск
Семейное право
Здравствуйте Вопрос: У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену., Как это сделать правильно?
Здравствуйте Вопрос:У нас с супругой квартира на двоих приобретали в браке в ипотеку все выплачено Хочу свою долю или половину как правильно Переписать на жену.,Как это сделать правильно?последовотельность действий Детей нет Какие варианты
, вопрос №4178115, Антон, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
Здравствуйте хотела бы узнать у вас квартира 2х комн, покупалась в июне 2022 года мат.коп с добавлением личных средст без ипотек. Выделили всем 1/3 свою долю я подарила маме в сентябре 2022года. От налоговой никаких выплат не было и не оформляли. Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
, вопрос №4177664, Ольга, г. Саратов
586 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
И еще вопрос, патент будет оформлен на другого человека, могу ли я передать права на лицензию использования этого шрифта другому человеку и как это сделать?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я купила лицензию на шрифт, использовала его в логотипе, но внесла изменения в несколько букв, насколько это законно, учитывая, что логотип будет отправлен на регистрацию? И еще вопрос, патент будет оформлен на другого человека, могу ли я передать права на лицензию использования этого шрифта другому человеку и как это сделать? Спасибо
, вопрос №4176971, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2024